Интернет-ресурс Lit-ra.info продаётся. Подробности

АСТ: Лучшие книги декабря

АСТ: Лучшие книги декабря 9 дек 2015

Декабрь в самом разгаре, но в издательстве АСТ уже знают, какие книги в этом месяце будут лучшими. Знакомимся с версией фаворитов книжного рынка

В рейтинге представлены книги для детей и взрослых - «Пойди поставь сторожа», «История Российского Государства», «Чистилище.Финал», «Все о детях в одной книге» и кое-что другое. Всего 15 наименований

1. История Российского Государства. От Ивана III до Бориса Годунова. Между Азией и Европой. Борис Акунин

Продолжение грандиозного проекта Бориса Акунина! Многотомная "История Российского Государства" Бориса Акунина - ошеломляющий проект, не имеющий аналогов по масштабности и успешности! Борис Акунин возвращает нам наследие прошлого!
Тома серии имеют уникальные иллюстрации, выполнены в подарочном оформлении и отпечатаны в Италии!

Ссылка на книгу в магазине Литрес

2. Маленький друг

Встречайте долгожданный второй роман от популярного автора книги «Щегол». Интригующая история держит читателя в напряжении до самой последней страницы. Донна Тартт подтверждает свой талант очередным бестселлером. Роман получил премию WH Smith Literary Award. Читайте с удовольствием вместе с нами!

Ссылка на книгу в магазине Литрес

3. Все о детях в одной книге

Все самые полезные и проверенные советы под одной обложкой о воспитании, развитии детей. Лариса Суркова – мама четверых детей, кандидат психологических наук и практикующий психолог. Блог в инстаграм с каждым днем набирает все больше подписчиков, а бестселлеры по детской психологии обретают новых читателей. Следуйте только самым профессиональным советам!

Ссылка на книгу в магазине Лабиринт

4. Пойди поставь сторожа

Легендарное произведение «Убить пересмешника» Харпер Ли завоевало любовь и популярность во всем мире у многих поколений! Встречайте роман, которого ждали 55 лет! Выход книги во всем мире стал настоящей сенсацией, а первый тираж составил 2 миллиона экземпляров. Этот роман должен был выйти первым, но редакция не разрешила Харпер Ли его издавать, так был написан роман «Убить пересмешника». Теперь роман «Пойди поставь сторожа» увидел свет. Спешите прочитать легендарную книгу.

Ссылка на книгу в магазине Литрес

5. Кто нашел, берет себе

Абсолютная долгожданная новинка от легендарного Стивена Кинга! Продолжение романа «Мистер мерседес». Мастерство автора не знает границ, его книги переведены на многие мировые и изданы миллионными тиражами. Неожиданный сюжет и развитие событий не оставит вас равнодушными. А интрига будет держать внимание до самой последней страницы.

Ссылка на книгу в магазине Литрес

6. Первый год замужем. Счастье есть и любить

Бестселлер от Елены Чекаловой и Юлии Рублевой! Секреты и советы вкусной и счастливой жизни! Чем порадовать своих близких? Как из простых продуктов приготовить вкуснейшее блюдо? Авторы делятся интересными идеями, рецептами и помогут хозяйкам любого возраста стать самой счастливой в браке и осчастливить свою вторую половинку. Все рецепты проверены лично Леонидом Парфеновым.

Ссылка на книгу в магазине Литрес

7. Последний сантехник

Новая книга от автора бестселлера "Сантехник, его кот, жена и другие подробности", проданного тиражом свыше 100.000 экземпляров. Истории с юмором, жизненными ситуациями, а также неповторимым стилем Славы Сэ. Море удовольствия, улыбок и позитива вам обеспечено после прочтения этой книги!

Ссылка на книгу в магазине Лабиринт

8. Звёздные войны. Дарт Вейдер и тюрьма-призрак

Встречайте фантастическую сагу от Джорджа Лукаса, поистине ставшей культовой! О звездных войнах рассказывают фильмы, книги и комиксы. Миллионы поклонников по всему миру, любимые герои, захватывающие истории в графическом исполнении! Читайте и смотрите вместе с нами

Ссылка на книгу в магазине Лабиринт

9. Братья Гримм. Самые лучшие сказки

Абсолютная новинка от автором многочисленных бестселлером – Нила Геймана! Сборник состоит из новых стихотворений и рассказов автора, самым значимым является история "Черный пес" - сиквел к популярному роману "Американские боги".

Ссылка на книгу в магазине Литрес

10. Все бабы как бабы, а я - дура на миллион

Павел Раков известен своими тренингами, на которые приходят тысячи женщин. Эта книга подскажет вам, как жить так, чтобы любимый мужчина стал успешнее рядом с вами и вы могли добиваться успеха! После прочтения книги ваша жизнь обретен новые яркие краски и эмоции.

Ссылка на книгу в магазине Литрес

11. Академия магического права. Брюнетка в защите

Издательство «АСТ» представляет новинку в популярной серии «Волшебная Академия», самой фантастической и чарующей! Главная героиня ни за что не отступится от задуманного, упорство и настойчивость приводит ее к неожиданным поворотам и интригующей развязке. Как же героине справиться со всеми трудностями, выпавшими на ее долю? Ответы вы найдете в книге!

Ссылка на книгу в магазине Литрес

12. Фиг ли нам, красивым дамам!

Абсолютная новинка от мастера иронической прозы Екатерины Вильмонт не нуждается в представлении, потому что произведения автора – настоящие бестселлеры! Книги автора издаются миллионными тиражами. Издание представлено в двух вариантах оформления: в мягкой и твердой обложках.

Ссылка на книгу в магазине Литрес

13. Тимур и его команда

«Тимур и его команда» - любимое произведение для взрослых и детей! Рассказ включен в школьную программу и воспитал уже не одно поколение детей. Издание выполнено в подарочном оформлении, на мелованной бумаге с прекрасными иллюстрациями Г. Мазурина. Читайте вместе с детьми лучшие книги!

Ссылка на книгу в магазине Литрес

14. Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями

Новинка от мастера детективных историй! Новые интригующие события, расследования лучших детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина. Читать детективы Елены Михалковой одно удовольствие, поэтому книги автора расходятся большими тиражами.

Ссылка на книгу в магазине Литрес

15. Эльфика. Волшебные сказки, возвращающие здоровье. Дверь на Остров мечты + СD

Новая книга Ирины Семиной, известной читателям под именем Эльфика, адресована заболевшим детям. «Волшебные сказки, возвращающие здоровье» - это сказки, рассказанные, нарисованные и озвученные добрыми феями — подружками Эльфики, — и они на самом деле волшебные. Ведь они помогают заболевшим ребятам выздоравливать, здоровым — оберегать свое здоровье, и всем без исключения детям — расти умными, дружными, заботливыми, смелыми и веселыми.

Ссылка на книгу в магазине Лабиринт


Возврат к списку



Новости литературы


Экспертный совет Премии «Волки на парашютах» объявил короткий список за 2023 год 14 ноя 2023

Экспертный совет Премии «Волки на парашютах» объявил короткий список за 2023 год

Церемония награждения лауреатов пройдет 2 декабря 2023 во время Международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction в Москве. Соучредители Премии «Волки на парашютах» наградят лауреатов в номинации «Самый крутой детский роман, который захотят прочитать все» в первом сезоне Премии.

читать далее...

Литературная премия «Новые Горизонты» открывает юбилейный сезон 4 авг 2022

Литературная премия «Новые Горизонты» открывает юбилейный сезон

В далеком 2013 году прошел первый сезон премии «Новые Горизонты». Ее основатели, литературный критик Василий Владимирский и исследователь фантастики Сергей Шикарев, определили для новой премии амбициозные цели: «отметить тексты и поощрить авторов, которые расширяют границы фантастического жанра и исследуют территории за пределами традиционных литературных полей».

читать далее...

5 вдохновляющих новинок о любви и дружбе. Для тех, кому нравятся истории со счастливым концом 2 мар 2022

5 вдохновляющих новинок о любви и дружбе. Для тех, кому нравятся истории со счастливым концом

Жизнь полна взлетов и падений. Иногда она кажется скучной, порой увлекательной, и никогда не знаешь, что ожидает за следующим поворотом. Подобрали романы о любви, дружбе и надежде, которые помогают разобраться с происходящим вокруг хаосом. То, как герои преодолевают трудности, выпавшие на их долю, заставляет поверить, что все обязательно будет хорошо. Выбирайте историю, которая вам отзывается, чтобы насладиться увлекательным приключением и отыскать рецепт собственного счастья.

читать далее...

Делая покупки в Московском доме книги на Новом Арбате остерегайтесь подлога 1 мар 2022

Делая покупки в Московском доме книги на Новом Арбате остерегайтесь подлога

6 июля купил самоучитель немецкого языка С. А. Матвеева. Ошибок в первом же уроке оказалось столько, что стало понятно – учиться по нему нельзя. В магазине отказались вернуть за него деньги и отказались снять с продажи.

читать далее...

Как выбрать программу по подготовке ребёнка к школе? 27 авг 2021

Как выбрать программу по подготовке ребёнка к школе?

На современном рынке образования много услуг по подготовке ребёнка к школе – от государственных школ до частных центров и репетиторов. Как выбрать качественную и эффективную программу? Обратимся за советом к специалистам.

читать далее...

«Питцеглас — человек-птица» Бахтияр Сакупов 26 апр 2021

«Питцеглас — человек-птица» Бахтияр Сакупов

«Питцеглас — человек-птица» — это история о выборе между личной свободой и ответственностью перед другими людьми. Философские вопросы, изящно упакованные в форму красочной волшебной сказки, делают книгу Бахтияра Сакупова идеальным новогодним подарком как для детей, так и для взрослых.

читать далее...