7 апреля. Филатов-фест. Девятый тур.
3 апр 2015
Литературный фестиваль поэзии и драматургии имени Леонида Филатова. Девятый тур конкурса в номинации «Поэзия».
10 сетов из выступлений 10 поэтов. Время выступления каждого не более пяти минут. Из каждого сета два автора проходят в полуфинал. По итогам полуфиналов формируется список из десяти участников финала.
Где: Торговый дом «Библио-глобус», г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
Когда: 7 апреля в 19:00
Вход бесплатный
Возврат к списку
26 дек 2020
«Питцеглас — человек-птица» Бахтияр Сакупов
«Питцеглас — человек-птица» — это история о выборе между личной свободой и ответственностью перед другими людьми. Философские вопросы, изящно упакованные в форму красочной волшебной сказки, делают книгу Бахтияра Сакупова идеальным новогодним подарком как для детей, так и для взрослых.
читать далее...
1 июл 2020
Вышла новая книга Нины Щербак «Рассказы и новеллы»
В книгу «Рассказы и новеллы» (Accent Graphics Communications, 2020) вошли рассказы и стихотворения, которые, на первый взгляд, не определены одной общей темой. Это в некотором роде калейдоскоп случайных кадров и встреч, правдивых или романтических историй, которые происходят с главными героями.
читать далее...